Papir Service Ukraine
+38 095-883-71-19, +38 096-799-63-39, Пн—Вс 9:00—17:00
Корзина 0 0 грн.

Бесплатная доставка от
4 000 грн

Доступные
способы
оплаты

Свыше
1 500+
товаров

Новика: смеситель и сушилка для рук будут совмещены в одном устройстве

Павел Егоров 29 января 2016

Специалисты британской компании Dyson запатентуют новинку - устройство 2 в 1, то есть, кран и сушилку для рук в одном устройстве. На днях разработчики представили больше данных по новому продукту Dyson Airblade Tap.

Сушилка для рук и кран Dyson 2 в 1

Необычный аксессуар для ванны имеет одну центральную трубку для воды и две по бокам для потоков воздуха. Поначалу пользователь подносит руки под кран. Инфракрасный датчик определяет наличие препятствия, клапан открывается, выпускается теплая вода.

Затем человек разносит руки под боковые трубки с небольшими щелями, через которые поступает воздух. "По пути" ладони пересекают еще два инфракрасных луча, давая устройству понять, что пора подавать воздух.

Как и в "обычных" сушилках для рук от компании Dyson (продукт под названием AirBlade), воздух очищается фильтрами, но не разогревается. Устройство разгоняет его до высоких скоростей и нагнетает в узкое отверстие. В результате влага почти мгновенно срезается с рук выпускаемым потоком.

В новом "кране" на сушку отведено 14 секунд. При этом не нужно прикасаться ни к каким поверхностям, на которых могут присутствовать вредные микроорганизмы, что, несомненно, понравится не только гермофобам.

Чудо техники, которое, как и другие продукты компании Dyson, призвано изменить представление об обыденном процессе, стоит соответствующе - 999 фунтов стерлингов (почти 12,6 тысяч гривен).

По материалам: Вести

Написать комментарий